Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Шевченко: Хорваты должны были занимать первое место в группе

Шевченко: Хорваты должны были занимать первое место в группе

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Шевченко: Хорваты должны были занимать первое место в группе По завершению матча отбора на ЧМ-2018 между сборными Украины и Хорватии, главный тренер нашей сборной - Андрей Шевченко провел пресс-конференцию.
 
Шевченко поблагодарил болельщиков сборной Украины и выразил соболезнования по поводу смерти одного из них.
 

Наставник украинской команды заявил, что у Хорватии много игроков высокого класса, которые показали отличную готовность сегодня. Одновременно с этим проявились и проблемы сборной Украины, футболисты стали чаще ошибаться, что в конечном итоге и сказалось на счете.

 

"Хорваты по набору исполнителей должны были занимать первое место в группе. Это высококлассная команда. в трудном для ни первом тайме они выстояли, а во втором в нужный момент создали моменты и дважды забили", - заявил Шевченко.

 
Главный тренер сборной Украины посетовал на острую нехватку нападающих и именно поэтому он вынужден был пробовать на позиции центрфорварда Андрея Ярмоленко.

 

"Я считаю неправильным сейчас говорить о будущем или вещах типа перестройки, когда мы только закончили отборочный цикл. Нужно время, и тогда мы сделаем выводы" - резюмировал Шевченко.