Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Из депозитных ячеек банка в Киеве украли 1 кг золота и 350$ тысяч

Из депозитных ячеек банка в Киеве украли 1 кг золота и 350$ тысяч

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Из депозитных ячеек банка в Киеве украли 1 кг золота и 350$ тысяч Еще в начале октября в полицию Подольского района Киева поступило сообщение о пропаже денег из депозитной ячейки одного из банков.  
 
Пострадавшим оказался 54-летний предприниматель из Киева, который рассказал следователям полиции, что в банковской ячейке хранил 42$ тысячи долларов, 5€ тысяч и 1 кг золота в слитках, но придя в финучреждение в первых числах октября ни денег ни золота не обнаружил.
 

Буквально через несколько дней в полицию вновь пришел клиент этого же отделения банка и заявил, что из его ячейки исчезли 25$ тысяч 40 тысяч евро и 360 фунтов.

 

 

Позже к правоохранителям поступило еще одно заявление о краже в финучреждении, деньги также пропали с депозитной ячейки.

 

На данный момент всего было украдено около 350 тысяч долларов и 1 килограмм золота. Комментируя инцидент в полиции заявили, что прострадавших от рук злоумышленников может оказаться больше.

 

Следователям удалось установить, что к краже денег из банка причастны трое мужчин, они арендовали банковские ячейки используя фейковые паспорта, все подозреваемые уже объявлены в розыск, за помощь в их поимке гарантируют вознаграждение.

В Киеве преступники похитили из банка килограмм золота и $ 350 тысяч


 

 

КОМЕНТАРІ (1)
мордодупэнко 12 жовтня 2017 11:34
Главное, что бы нас Европа приняла в родное лоно. Вот там воровская, сама тэтулована нация у свити развернётся! Беженцы - это ещё цветочки!
          1