Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Порошенко: ВСУ получат 200 единиц новой техники

Порошенко: ВСУ получат 200 единиц новой техники

Категорія: Головне, Політика
Порошенко: ВСУ получат 200 единиц новой техники Сегодня, 14 октября, президент Украины заявил о том, что ВСУ получат 200 единиц новой техники.
 
Сделал это он при помощи соцсети Твиттер, пост в президентском микроблоге выглядел так:  "Сегодня отправляюсь в войска, чтобы передать очередную партию оружия и техники – 200 единиц. Из них – 62 танка".
 

Стоит отметить, что глава государства принял активное участие в церемонии принесения клятвы в столичном лицее имени Богуна на Софийской площади.

 

 

"Сегодня мы вспоминаем о столетии армии УНР, которая защищала нашу землю от вооруженной агрессии со стороны и "красной" и "белой" России... 14 октября непосредственно связано с современными героями: воинами, добровольцами, волонтерами, медиками, сотрудниками оборонных предприятий", – заявил Порошенко.

КОМЕНТАРІ (1)
бескорыстнаябескорыстность 15 жовтня 2017 11:10
Он снова дарит, передаёт лично армии? Какой добрый! Надо что бы все так! Отдаёт последнее. И всё для пэрэмоги. Так и Путин, не покладая ни рук, ни ног - снимает с себя последнее, лишь бы простому быдлу было хорошо. Слава гэроям!
          1