Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "С мешками на голове". Саакашвили заявил о депортации трех своих соратников

"С мешками на голове". Саакашвили заявил о депортации трех своих соратников

Категорія: Головне, Політика
"С мешками на голове". Саакашвили заявил о депортации трех своих соратников Экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили заявил о том, что трех его соратников-грузинов депортировали на историческую родину.  
 
Соответствующий пост появился на его странице в Facebook. 
 

Саакашвили уточнил, что сначала в Киеве был задержан глава его личной охраны Георгий Рубашвили, произошло это, в то время, когда тот выходил из кафе. При этом Саакашвили утверждает, что у Рубашвили был официальный вид на жительство.

 

Еще через некоторое время на связь с Саакашвили перестал выходить его бывший водитель Михаил Абзианидзе, позже стало известно о задержании Давид Макишвили - полковника грузинской армии, активного участника АТО и инструктора Нацгвардии Украины .

 

Дословно пост Саакашвили выглядел так: "Моего друга, военного, героя войны на Донбассе, Давида Макишвили, а также моих бывших охранника и водителя похитили на улице и в нарушение всех законов, по личному распоряжению Порошенко, предварительно избив, выслали в Грузию на спецрейсе, самолетом Национальной гвардии Украины, в сопровождении спецназа Нацгвардии и с мешками, надетыми на голову".


КОМЕНТАРІ (2)
ЧестьЗаконПорядок 22 жовтня 2017 23:29
Борьба с коррупцией Порошенко, Луценко, Авакова и других уважаемых мужей в Украине настолько жестока, что ни один украинец не сомневается - "Украина в говне". Делается всё, что бы Крым содрогался от одной только мысли: держать по далее от нэньки, как от прокажённой. Недели не проходит без "полипшеня" уровня жизни.
          2
пуйло 22 жовтня 2017 23:05

Слава Украине! В Украине готовится очередное лэгитымнэ, дэмократычнэ, правовэ вбывство. Михо, привыкай, не ты первый и не ты последний. Воровская шайка уберёт всё твоё окружение. И вдруг, в один прекрасный момент, в стиле Адольфа Путлера Порошенко тебя шлёпнет. В нашей, глубоко набожной стране, могут легко, с чистой свежей совестью: задавить автомашиной, застрелить, зарезать, отравить продуктами питания, уложить в могилу "лечением", зажарить, а в лучшем случае - мешок на голову. Не пощадят и грудных детей - оставят сиротами. А главное: будут проклинать НКВД-КГБ, рыдать над замордованными в далёком прошлом, одновременно отбивая ботинками почки не угодных в настоящем. Гэроям - слава!

          1