Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Директор завода "Импульс", входящего в концерн "Укроборонпром" купил BMW за 1,6 млн. грн.

Директор завода "Импульс", входящего в концерн "Укроборонпром" купил BMW за 1,6 млн. грн.

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Директор завода "Импульс", входящего в концерн "Укроборонпром" купил BMW за 1,6 млн. грн. Глава предприятия "Импульс" (Шостка), которое входит в государственный концерн "Укроборонпром" приобрел автомобиль BMW стоимостью 1,6 миллионов гривен.
 
Соответствующая информация содержится в системе публичных закупок "Prozorro", для приобретения роскошного авто за счет налогоплательщиков был объявлен тендер на поставку авто BMW G30 530i, победителем конкурса стало предприятие ООО "АВТ Бавария "Киев". 
 
Интересно, что директором "Импульса" является Евгений Чернов, а в самом "Укроборонпроме" в действиях руководителя предприятия не увидели никаких нарушений, заявив, что он имел полное право покупать такой дорогой автомобиль. 
 
КОМЕНТАРІ (1)
пуйло 31 жовтня 2017 09:39
Государство вылетает в трубу, а этот (контра путлеровская) деньги разбазаривает. Соратники его поддержали - "ничего не нашли". Какая-то скотыняка назначила его на столь важный пост! Не слабо живут государственные мужи, пока Украина нищает, разваливается. А может, "это" народ больше сплачивает вокруг партии и правительства за нэзалэжнисть?!
          1