Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Суд освободил из-под стражи украинского военнослужащего, расстрелявшего авто с мирными жителями

Суд освободил из-под стражи украинского военнослужащего, расстрелявшего авто с мирными жителями

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Суд освободил из-под стражи украинского военнослужащего, расстрелявшего авто с мирными жителями Вчера, 6 ноября, Высший спецсуд отправил на пересмотр дело пограничника Сергея Колмогорова, которого приговорили к 13 тюрьмы за расстрел авто с мирными жителями.
 
Сам Колмогоров решением суда был освобожден из под стражи.
 
Стоит отметить, что этот инцидент произошел еще в 2014 году, тогда пограничник Колмогоров получил приказ досмотреть автомобиль с людьми. 
 
Но украинский военнослужащий вместо этого без предупреждений и предупредительных выстрелов изрешетил транспортное средство из автомата, в результате чего погибла пассажирка авто.
 
Стоит отметить, что в зале суда было огромное количество людей, которые пришли поддержать Колмогорова, а свое решение судья зачитывал под одобрительные выкрики: "Слава Украине!" и "Прокурорам позор! Прокуроров на мыло!".
 
Сам Колмогоров, комментируя решение суда заявил: "Я доволен, но это только начало".
КОМЕНТАРІ (1)
Рэмбодупэнко 7 листопада 2017 10:33
Теперь буду спокоен. Стою на трассе с автоматом. Едет тачка. Даю по ней очередь, можно ещё и гранатой добавить. В кровавом месеве какие-то бабы, дети.... Но, я на чеку! Проявлю гуманность - добью. Нэнька Украина, увэсь свит будэ мноэ пышатыся! Гэроя дадуть.... А если стрелю родычей одного из тех, кто пришёл поддержать Колмогорова? Так я до суда не доживу - порвут на части ... за нэньку. Слава Украине?
          1