Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Шевченко: "Настраиваемся на победу"

Шевченко: "Настраиваемся на победу"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Шевченко: "Настраиваемся на победу" Сегодня 10 ноября в 20:00 на "Львов Арене" состоится товарищеский матч между сборными Украины и Словакии.
 
Накануне поединка состоялась пресс-конференция в которой принял участие главный тренер "желто-синих" - Андрей Шевченко.
 

Главный тренер украинской сборной отметил что Словакия - добротная, хорошо укомплектованная команда, особенно силен у словаков центр поля. По мнению Шевченко лучший футболист в составе соперника - капитан - Хамшик.

 

"Словакия играет в созидающий футбол, это очень хороший соперник. Смотрели несколько их матчей, но акцент делали на Англии. Они заслуживают уважения", - резюмировал Шевченко.

 

 

— Планируете ли завтра задействовать всех новичков?
— Мы будем задействовать тех, кого считаем нужным и тех, кто будет готов сыграть. У нас также есть возможность сделать шесть замен по ходу игры. Сегодня мы определимся со стартовым составом и, возможно, в нем будут новички. Постараемся дать дебютантам сыграть по максимуму.

 

— Хватает ли мотивации команде на товарищеские матчи?
— Если игроки будут приезжать на товарищеские матчи без мотивации — следующий их вызов будет под вопросом. Они обязаны приезжать в сборную мотивированными. Если нет — вызывать их не будем.

 

— Результат завтра важен?
— Конечно, мы настраиваемся на хорошую игру и победу.

 

Стоит отметить, что сборная Словакии была соперником Украины по отбору на чемпионат Европы 2016, тогда им удалось обойти Украину и занять второе место в группе, что позволило квалифицироваться на ЧЕ напрямую.