Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Принц Гарри объявил о своей помолвке с Меган Маркл

Принц Гарри объявил о своей помолвке с Меган Маркл

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Принц Гарри объявил о своей помолвке с Меган Маркл Вчера, 27 ноября, вестминстерская резиденция Кларенс-хауз опубликовала сообщение о помолвке принца Гарри и актрисы Меган Маркл, событие произошло несколько дней назад.
 
Стоит отметить, что 33-летний принц Гарри является пятым претендентом на британский престол, а его избранница старше его на 3 года.
 
Сам Гарри в интервью СМИ рассказал о том, что девушка получила согласие на брак от родителей.

Вчера в саду Кенсингтонского дворца состоялась и первая официальная фотосессия жениха и невесты, Гарри и Меган позировали в Затонувшем саду, который является мемориалом матери принца принцессы Дианы.

 

Стоит отметить, что по случаю помолвки, Гарри подарил своей возлюбленной кольцо, дизайн которого он придумал сам, для его изготовления были использованы бриллианты из броши его матери - принцессы Дианы. 
 
Интересно, что принц Гарри влюбился в Меган Маркл, увидев в сериале Форс-мажоры, а позже ему предоставился шанс познакомиться с актрисой на одной из вечеринок и он его не упустил. 
 
Для Маркл будущий брак с Гарри будет вторым, в 2011 года Меган вышла замуж за кинорежиссера Тревора Энгельсона, с которым они встречались 7 лет, но спустя 2 года из брак распался.