» » » » АПЛ: МанСити терпит первое поражение в чемпионате

АПЛ: МанСити терпит первое поражение в чемпионате

АПЛ: МанСити терпит первое поражение в чемпионате Вчера, 14 января, состоялся матч 23-го тура АПЛ, в котором "Ливерпуль" принимал "Мансити".

Хозяевам удалось переиграть гостей из Манчестера со счетом 4:3, это поражение стало первым для "Мансити" с начала чемпионата.

Первый тайм завершился вничью 1:1 на гол игрока "Ливерпуля" Окслейда-Чемберлена «МанСити» ответил точным ударом Сане.

На 59-й минуте игры Фирмино во второй раз вывел хозяев вперед и практически сразу Мане увеличил преимущество «Ливерпуля», после чего Салах сделал счет разгромным - 4:1.

В конце игры "МанСити" благодаря голам Бернарда Силвы и Гюндогана сократил отставание до минимума, но на большее подопечных Гвардиолы не хватило, 4:3 - победа «Ливерпуля».

Несмотря на поражение, «Манчестер Сити» по-прежнему уверенно лидирует в АПЛ. У команды Гвардиолы 62 очка. На 15 очков от «Манчестер Сити» отстают «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «Челси».

Последний матч тура будет сыгран сегодня, 15 января. «Манчестер Юнайтед» дома примет «Сток Сити».