Авторизация
» » » » В Запорожье прошли соревнования по армрестлингу среди спасателей

В Запорожье прошли соревнования по армрестлингу среди спасателей

Категория: Регион, Спорт
В Запорожье прошли соревнования по армрестлингу среди спасателей29 января в Главном управлении ДСНС Украины в Запорожской области прошел первый турнир по армрестлингу среди сотрудников Запорожского городского управления. Соревнования проходили в двух весовых категориях — до 80 кг и свыше 80 кг.

В результате напряженной борьбе в весовой категории до 80 кг третье место занял представитель 8-ДПРЧ Доценко Андрей, второе — представитель 3-ДПРЧ Пузь Дмитрий, первое — Петрищев Юрий(28-ДПРЧ).

В весовой категории свыше 80 кг третье место занял Бугаев Михаил (4-ДПРЧ), второе — Тельпук Андрей (4-ДПРЧ), первое — Колесник Дмитрий 7-ДПРЧ.

Абсолютным чемпионом стал Петрищев Юрий (28-ДПРЧ).

В соревнованиях на левую руку третье место занял Бугаев Михаил (4-ДПРЧ), второе — Агрич Роман(3-ДПРЧ), первое — Колесник Дмитрий (7-ДПРЧ).

Призеры и чемпионы награждены грамотами и медалями, абсолютный чемпион — кубком.

Призеры и чемпион в соревнованиях на левую руку награждены памятными призами.

Приобретение наградной атрибутики осуществлено за счет ЗОГО «Спортивная федерация пожарно-прикладному спорту Запорожье».

Отдельную благодарность Главное управление выражает начальнику караула 3-ДПРЧ старшему лейтенанту службы гражданской защиты Роману Агричу, который предоставил весь необходимый для проведения соревнований инвентарь.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.