» » » » В Запорожье прошли соревнования по армрестлингу среди спасателей

В Запорожье прошли соревнования по армрестлингу среди спасателей

Категорія: Регіон, Спорт
В Запорожье прошли соревнования по армрестлингу среди спасателей29 января в Главном управлении ДСНС Украины в Запорожской области прошел первый турнир по армрестлингу среди сотрудников Запорожского городского управления. Соревнования проходили в двух весовых категориях — до 80 кг и свыше 80 кг.

В результате напряженной борьбе в весовой категории до 80 кг третье место занял представитель 8-ДПРЧ Доценко Андрей, второе — представитель 3-ДПРЧ Пузь Дмитрий, первое — Петрищев Юрий(28-ДПРЧ).

В весовой категории свыше 80 кг третье место занял Бугаев Михаил (4-ДПРЧ), второе — Тельпук Андрей (4-ДПРЧ), первое — Колесник Дмитрий 7-ДПРЧ.

Абсолютным чемпионом стал Петрищев Юрий (28-ДПРЧ).

В соревнованиях на левую руку третье место занял Бугаев Михаил (4-ДПРЧ), второе — Агрич Роман(3-ДПРЧ), первое — Колесник Дмитрий (7-ДПРЧ).

Призеры и чемпионы награждены грамотами и медалями, абсолютный чемпион — кубком.

Призеры и чемпион в соревнованиях на левую руку награждены памятными призами.

Приобретение наградной атрибутики осуществлено за счет ЗОГО «Спортивная федерация пожарно-прикладному спорту Запорожье».

Отдельную благодарность Главное управление выражает начальнику караула 3-ДПРЧ старшему лейтенанту службы гражданской защиты Роману Агричу, который предоставил весь необходимый для проведения соревнований инвентарь.