Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье сорвали акцию Полка победы

В Запорожье сорвали акцию Полка победы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон

В Запорожье сорвали акцию Полка победыВ Запорожье украинские активисты сорвали акцию в честь 75-летия окончания Сталинградской битвы местной организации Полк победы.

Отмечается, что утром около 20 активистов организации Полк победы, преимущественно пенсионеры, собрались возле Аллеи славы, где возлагали цветы к памятнику воинов Великой отечественной войны.


«В это время к ним подошли несколько десятков местных патриотов и волонтеров, которые призвали их не насаждать в Запорожье так называемый «русский мир», уважительно соотноситься к украинским солдатам, погибшим на Донбассе», – говорится в сообщении.


Также для препятствования проведению акции патриоты включили громкую музыку. В итоге мероприятие проходило под украинские песни.


Затем проукраинские активисты бросили к ногам участников акции говяжью печень как символ кровавой власти большевиков. Между сторонами произошла словесная перепалка, однако благодаря большому количеству полиции стычек удалось избежать.

 


 

КОМЕНТАРІ (2)
пуйло 3 лютого 2018 11:51

Когда Гитлер напал на СССР, надо было не воевать с ним, а прятаться в лесах, схронах, подвалах. Сейчас были бы Гэроямы, а не изгоями.

          2
труповоз 3 лютого 2018 11:43
Эти старики-пенсионеры настоящие скотыняки! А оставшихся в живых ветеранов ВОВ изолировать от общества. У всех, кто воевал против Гитлера, а не против сувэцькой власти - отобрать все награды и государственные привилегии. Это, что бы потомкам наука была на будущее, как надо любить свою Родину....
          1