В Запорожье сорвали акцию Полка победы
02 февраля 2018 15:53
Просмотров: 170
Комментариев: 2
Напечатать
В Запорожье украинские активисты сорвали акцию в честь 75-летия окончания Сталинградской битвы местной организации Полк победы.
Отмечается, что утром около 20 активистов организации Полк победы, преимущественно пенсионеры, собрались возле Аллеи славы, где возлагали цветы к памятнику воинов Великой отечественной войны.
«В это время к ним подошли несколько десятков местных патриотов и волонтеров, которые призвали их не насаждать в Запорожье так называемый «русский мир», уважительно соотноситься к украинским солдатам, погибшим на Донбассе», – говорится в сообщении.
Также для препятствования проведению акции патриоты включили громкую музыку. В итоге мероприятие проходило под украинские песни.
Затем проукраинские активисты бросили к ногам участников акции говяжью печень как символ кровавой власти большевиков. Между сторонами произошла словесная перепалка, однако благодаря большому количеству полиции стычек удалось избежать.
|
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.