» » » » 1/8 Лиги Чемпионов: Реал комфортно побеждает ПСЖ благодаря дублю Роналду

1/8 Лиги Чемпионов: Реал комфортно побеждает ПСЖ благодаря дублю Роналду

1/8 Лиги Чемпионов: Реал комфортно побеждает ПСЖ благодаря дублю Роналду Вчера, 14 февраля, были сыграны еще 2 матча 1/8 финала Лиги Чемпионов, в одном из них мадридский Реал со счетом 3:1 обыграл ПСЖ.

Игра выдалась зрелищной и красочной, обе команды имели большое количество голевых моментов, открыт счет в матче был на 33 минуте, голом отличился хавбек ПСЖ Адриен Рабио.

Отыграться Реал смог на последней минуте первого тайма, Тони Крос на высокой скорости ворвался в штрафную ПСЖ а Ло Чельсо, прихватив оппонента руками, "привез" пенальти.

К точке подошел Роналду и хладнокровно реализовал пенальти - 1:1, на этом первый тайм и завершился.

Наиболее интересный события произошли в последние 10 минут матча, на 83 минуте игры, все тот же Роналду воспользовался ошибкой центральных защитников ПСЖ и в довольно курьезной манере переправил мяч в сетку ворот коленями.

Точку в матче поставил защитник Реала - Марсело, который забил третий гол в ворота ПСЖ на 86 минуте игры.

3:1 и теперь фаворитом противостояния становится Реал, который через 3 недели приедет на ответную игру в Париж. Интересно, что забитые голы стали для Роналду 100 и 101 в Лиге Чемпионов.