Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Хацкевич: Мбокани не сможет сыграть против АЕКа

Хацкевич: Мбокани не сможет сыграть против АЕКа

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Хацкевич: Мбокани не сможет сыграть против АЕКа Сегодня, 22 февраля, в 20:00 на поле НСК "Олимпийский" состоится матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором "Динамо" примет греческий "АЕК".
 
Комментируя предстоящий поединок, главный тренер футбольного клуба "Динамо" Александр Хацкевич рассказал, что к сожалению из-за травмы команде не поможет основной нападающий "Динамо" Дьемерси Мбокани.  

"Мбокани снова в лазарете. В понедельник он прошел медицинский осмотр, который показал, что его повреждение не позволяет работать в общей группе. Сейчас он тренируется индивидуально и к полноценной работе вернется через две-три недели", - заявил Хацкевич.

Белорусский специалист также рассказал о том, что в матче УПЛ против "Олимпика" повреждения получили Дерлис Гонсалес, Денис Гармаш и Николай Шапаренко, но их травмы оказались незначительными и не помешают этим футболистам принять участие в матче.

Хацкевич отметил, что доволен функциональным состоянием своих подопечных, а вот игровую форму киевлянам нужно набирать ускоренными темпами. В этом плане уже два сыгранных официальных матча в 2018 году должны стать важным фактором для "Динамо".

Напомним, первый матч между АЕКом и Динамо состоялся в Афинах и завершился со счетом 1:1.