Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Легендарный ученый заявил о существовании Бога

Легендарный ученый заявил о существовании Бога

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Легендарный ученый заявил о существовании Бога Американский  ученый японского происхождения Мичио Каку , преподающий теоретическую физику в университете Нью-Йорка выступил с сенсационным заявлением в котором фактически признал существование Бога. 
 
Стоит отметить, что Каку является автором нескольких популярных книг по физике, также ученый довольно часто выступает в роли эксперта в американских СМИ.
 
Каку заявил, что наука и является подтверждением того, что Бог существует. Он уточнил что это объясняется существованием частиц (полурадиальные тахионы), которые могут двигаться со скоростью превышающей скорость света в вакууме.
 

Ученый говорит о том, что то как устроен наш мир, все отчетливей напоминает реальность из фильма "Матрица”.

 

"Мне абсолютно ясно, что мы существуем в пространстве, которое регулируется правилами, созданными универсальным умом, а не случайностью”, – подчеркнул Каку.


"Я убежден, что Божий Ум создает музыку, которая является музыкой струн, что звучит в 11-мерном пространстве”, – резюмировал ученый.

 

 
КОМЕНТАРІ (1)
Мичурин 27 лютого 2018 09:45
Никто и не сомневался! От Евы и Адама пошло потомство. Братья и сёстры "переженились" между собой и в результате - население дебилоидов, то есть, мы с вами. Аллах Акбар!
          1