Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » То, чего Вы не знали об iPhone 7 Plus

То, чего Вы не знали об iPhone 7 Plus

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

То, чего Вы не знали об iPhone 7 PlusiPhone 7 Plus по праву считается одним из лучших гаджетов от Apple, и это при том, что этот смартфон не является последней моделью яблочного гиганта, ведь еще в прошлом году были презентованы iPhone8 и iPhoneX.

 

По большому счету, iPhone 7 Plus – несколько увеличенная версия iPhone 7, которая помимо большей диагонали экрана имеет двойную камеру, больший объем оперативной памяти и гораздо более сильную и вместительную батарею. Проще говоря, – это тот же iPhone 7 более премиальной версии.

 

Выгодно отличает iPhone 7 Plus от конкурентов корпус, в этой модели он сделан из алюминия высокого качества, внешне аппарат выглядит просто безупречно. Фишкой iPhone седьмой версии стала повышенная водонепроницаемость (класс IP67). Стоит отметить и то, что кнопка «Home» не механическая а сенсорная, это позволило в несколько раз уменьшить время отклика, что в конечном итоге сделало iPhone 7 Plus гораздо более чувствительным. Вместе с тем, смартфон нельзя назвать неубиваемым и учитывая его стоимость (около 22 тысяч гривен) пользователям очень рекомендуют сразу после приобретения устройства купить чехол для iPhone 7 Plus. Такой продуманный подход позволит добиться максимальной степени защищенность устройства от механических повреждений – трещин, сколов и царапин.

 

Характеристики

Первое, что отмечают эксперты в комплектации iPhone 7 Plus – это двойная основная камера, она имеет матрицу разрешением в 12 Мпикселей, диафрагмой f/1,8 и дополнительный телескопический объектив, который и обеспечивает оптический и цифровой зум, чего нет в более ранних моделях смартфонов Apple. Если ко всему этому добавить шикарнейший автофокус, оптическую стабилизацию картинки, то без тени сомнения можно заявить о том, что iPhone 7 Plus – одно из лучших устройств для тех, кто любит делать высококачественные фото.

 

Дисплей гаджета имеет диагональ в 5,5 дюйма и конечно же разрешение Full HD (1920 x 1080 пикселей). Мегадетализация изображения впечатляет, добавляет вистов устройству и высочайшая яркость экрана. Процессор iPhone 7 Plus A10 Fusion - быстр как солнечный луч а 3 Гб оперативной памяти хватает для любых задач. С этим мнением соглашаются и эксперты, называя гаджет одним из наиболее производительных. Операционная система iOS 10 работает в полной гармонии с аппаратной частью, поражая своей скоростью и мощью, на iPhone 7 Plus даже самые требовательные игры загружаются быстро и работают без подтормаживаний.

 

Стоит отметить и то, что iPhone 7 Plus доступен сразу в нескольких цветовых решениях, смартфон можно купить в черном, серебристом, золотом и розово-золотом цвете. Также гаджеты укомплектовываются разным количеством постоянной памяти - 32 GB, 128 GB или 256 GB внутренней памяти.

 

Итог

В свете выше изложенной информации можно сделать вывод, что позитивные отзывы об iPhone 7 Plus неудивительны. Устройство можно и нужно покупать.