» » » » Сборная Украины играет вничью с Саудовской Аравией

Сборная Украины играет вничью с Саудовской Аравией

Сборная Украины играет вничью с Саудовской АравиейВчера, 23 марта в Марбелье (Испания) состоялся товарищеский матч между сборными Украины и Саудовской Аравии.

Игра завершилась со счетом 1: 1. Стоит отметить, что Саудовская Аравия является участником ЧМ-2018.

В первом тайме инициативой владели украинцы, подопечные Андрея Шевченко выглядели  свежее и интереснее.

Счет в матче открыл Артем Кравец, который воспользовался роскошным навесом от Евгения Коноплянки, и головой вколотил мяч в угол ворот, случилось это на 32 минуте.

Радость Украины была недолго, отыграться саудиты смогли спустя 6 минут. После подачи углового Мувалад  оказался расторопнее всех и протолкнул мяч в ворота Андрея Лунина, который в свои 19 лет впервые вышел в старте за Национальную сборную.

Второй тайм этого поединка прошел в равной игре, а концовку матча выиграла украинская команда. В сборной Украины на старте второго тайма хороший момент забить гол имел Матавиенко, но его удар парировал вратарь.

В одном из моментов выручил команду и Андрей Лунин. Под конец матча в украинцев было несколько моментов, чтобы вырвать победу в этой встрече, но удары Марлоса, Беседина и Буяльского взял вратарь Саудовской Аравии.

27 марта во товарищеской игре сборная Украины встретится с командой Японии. Эта игра пройдет в Бельгии.