Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мэр Запорожья выделил жилье для многодетной семьи

Мэр Запорожья выделил жилье для многодетной семьи

Категорія: Регіон, Суспільство
Мэр Запорожья выделил жилье для многодетной семьиЕще 29 марта, к городскому голове Запорожья Владимиру Буряку на прием пришел Игорь Яненко - отец многодетной семьи, главной темой разговора стали жилищные условия в которых проживает его семья, по словам мужчины они уже более 10 лет вынуждены проживать в съемных помещениях,  постоянно переезжая с места на место, а все попытки добиться получения жилья  никакого результата не дали.
 

Выслушав отца многодетной семьи, Владимир Буряк распорядился выделить жилищную площадь в одном из запорожских общежитий по улице Независимой Украины.

 

- Существует возможность выделить многодетной семье жилой блок в этом общежитии. Это четыре комнаты. Их площадь составит 65 квадратных метров. Поручаю подготовить проект решения для рассмотрения на заседании исполнительного комитета, которое состоится в апреле, - сказал Владимир Буряк, которого цитирует пресс-служба мэрии.

 

Мэр также отдал распоряжение в кратчайший срок произвести ремонт в помещении, чтобы жилье было полностью готово размещения многодетной семьи.