Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Порошенко о перемирии на Донбассе: "Мы дожали Путина"

Порошенко о перемирии на Донбассе: "Мы дожали Путина"

Категорія: Головне, Політика
Порошенко о перемирии на Донбассе: "Мы дожали Путина" Вчера, 1 апреля, президент Украины совершил рабочую поездку на Донбасс.
 
В ходе встречи с жителями Волновахи Порошенко заявил, что вместе Ангелой Меркель и Эммануэлем Макроном им удалось "дожать” президента РФ Владимира Путина, для того чтобы он подписал заявление о "пасхальном" перемирии на Донбассе.
 
Переговорщики договорились о пасхальном перемирии на Донбассе пасхальном перемирии на Донбассе.

"Наша общая задача – восстанавливать Волноваху и принести мир. Именно поэтому, мы, проведя переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Эммануэлем Макроном, мы обратились к Путину и "дожали" его, чтобы он подписал заявление о перемирии, которое должно наступить с 30 марта", – сказал президент.

Порошенко уточнил, что перемирие нужно Украине, как "воздух" и является обязательным условием для введения миротворческой миссии на Донбасс.
КОМЕНТАРІ (2)
пуйло 2 квітня 2018 11:40
"Боевики продолжают срывать "пасхальное" перемирие: за сутки 38 раз открывали огонь, применяли тяжелые минометы". На кой это сообщают в СМИ? А как же "дожимание"?
          2
пуйло 2 квітня 2018 10:46
Путлеровцами сбит беспилотник ОБСЕ. А какое-то трепло натрепало, что Адольфа Путлера вместе с Мэркэль где-то к чему-то дожало. Повалили на земь, душили, душили, душили, душили.... Ничего не напутало, как обычно? Кто, где, кого к чему прижал-дожал? Откуда такое пердило на наши головы? Завтра сообщат о "200" и "300".... 
          1