Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Cутки в АТО: позиции ВСУ обстреляли 38 раз

Cутки в АТО: позиции ВСУ обстреляли 38 раз

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Cутки в АТО: позиции ВСУ обстреляли 38 раз Не смотря на договоренности о перемирии, пророссийские террористы продолжают обстреливать позиции ВСУ на Донбассе, всего за прошедшие сутки было 38 таких случаев, сообщили в пресс-центре штаба АТО.
 

Уточняется, что на донецком направлении сепаратисты вели обстрелы из минометов калибра 120 и 82 мм, и гранатометов, наиболее напряженными точками были населенный пункт Пески и шахта "Бутовка".

 

 

Близ Каменки пророссийские боевики применили танки, под гранатометный огонь попали позиции ВСУ в населенных пунктах Авдеевка, Талаковка, Марьинка, Водяное.

 

Места дислокации украинской армии в районе Авдеевки, Лебединского, Каменки, шахты "Бутовка", Талаковки, Водяного и Гнутово обстреливали из стрелкового оружия, а в окрестностях Марьинки террористы вели снайперский огонь.

 

Отмечается, что на луганском направлении из запрещенных минометов калибра 120 мм  агрессор обстрелял украинские опорные пункты под Троицким. По защитникам Станицы Луганской вели огонь из стрелкового оружия.

 

"В результате вражеского огня ни один украинский воин не пострадал", – сообщили в штабе.