Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Госдеп о ситуации в Украине: коррупция, незаконные аресты и исчезновения людей

Госдеп о ситуации в Украине: коррупция, незаконные аресты и исчезновения людей

Категорія: Головне, Кримінал
Госдеп о ситуации в Украине: коррупция, незаконные аресты и исчезновения людей Вчера, 20 апреля, был опубликован отчет Госдепа США о ситуации в Украине, в документе говорится о серьезных нарушениях прав человека в Украине, коррупции и цензуре.
 

Наиболее вопиющие случаи нарушения права человека - казни и похищения людей, которые регулярно происходят на юго-востоке страны, опасные для жизни условия содержания в тюрьмах, незаконные аресты и задержания невиновных людей а также коррупционные суды.

 

В документе сказано, что наибольшей проблемой Украины является коррупции в высших эшелонах власти, отмечается, что правительство не способно привлечь к ответственности тех, кто совершает насилие в отношении журналистов и борцов с коррупцией.

 

В Госдепе обеспокоены большим количеством убийств журналистов, а также тотальным контролем и притеснением СМИ.

 

Приходится констатировать печальный факт, что спустя 4 года после прихода к власти Петра Порошенко ситуация с соблюдением прав человека в Украине существенно ухудшилась.
КОМЕНТАРІ (1)
дурДом 22 квітня 2018 12:29
Слава Украине! Здобулости та гидности - слава! Слава самои тэтульнои та набожнои нации! Майдану - слава! Москоляку та поляка - на гилляку! Гэроям лесоповала та бурштына - слава! Ворам в законе от Закона - слава! Путин - пуйло! Гэроям - слава!
          1