» » » » УПЛ: "Шахтер"-"Ворскла" 4:2 (ВИДЕО)

УПЛ: "Шахтер"-"Ворскла" 4:2 (ВИДЕО)

УПЛ: "Шахтер"-"Ворскла" 4:2 (ВИДЕО)Вчера, 21 апреля, в Харькове состоялся матч 28-го тура УПЛ, в котором донецкий "Шахтер" со счетом 4:2 обыграл полтавскую "Ворсклу".

Стоит отметить, что матч был в туре центральным, ведь в нем друг другу противостояли 1 и 3 команды украинского чемпионата.

По итогам первого тайма "Шахтер" выигрывал со счетом 2:0, дублем отметился Марлос.

На 50 минуте голом отметился Виктор Коваленко, доведя счет до разгромного 3:0. Такое развитие событий не помешало полтавчанам сохранить интригу в матче и усилиями Коломойца 53, Сергийчука 62 "Ворскла" отквитала 2 гола.

Точку в матче поставил Алан Патрик, который вколотил 4 гол в ворота Ткаченко на 88 минуте игры - 4:2 и Шахтер закрепляется на 1 месте в УПЛ.