Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Скандал в Запорожье: Золотоноша и Брыль публично «послали» друг друга

Скандал в Запорожье: Золотоноша и Брыль публично «послали» друг друга

Категорія: Регіон, Події
Скандал в Запорожье: Золотоноша и Брыль публично «послали» друг друга О конфликте запорожского губернатора и главы полиции области сообщил запорожский журналист ТСН Яков Носков, соответствующий пост появился на его странице в Facebook.
 
Носков написал: «Не дадут спокойно провести выходные. В общем, конфликт губернатора с главой полиции выходит на финишную прямую. Юрий Витальевич Луценко, будучи в Запорожье, во время отдыха в «Санрайз» якобы пообещал всецелую поддержку Константину Брылю. Тем временем отношения между фигурантами конфликта накалились настолько, что оба публично послали друг друга в известном направлении. Как говорят источники, нервы сдали у Золотоноши. Губернатор в долгу не остался. Инцидент произошел прилюдно во время одного из совещаний недели две тому. О противостоянии известно на всех уровнях, обе стороны подключают авторитетную поддержку. Кто окажется сильнее — окружение Порошенко или днепровский тесть Олега Викторовича, станет известно до конца апреля))».
 
Стоит отметить, что в последнее время Олег Золотоноша усилил борьбу с наркотрафиком в регионе, о чем неоднократно сообщал в Facebook.
 
Около недели назад начальник Главного управления Национальной полиции в Запорожской области сообщил о том, что руководство области оказывает на него давление и хочет выжить из Запорожья.
 
Пока неизвестно что стало причиной конфликтной ситуации, но похоже что ни один из участников конфликта отступать не намерены и будут до последнего отстаивать свою позицию.