Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье состоится благотворительный дипломатический бал

В Запорожье состоится благотворительный дипломатический бал

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон

В Запорожье состоится благотворительный дипломатический балВ Запорожье при поддержке городского головы Владимира Буряка пройдет международный благотворительный дипломатический бал.

 

Его организовывают представители социально активного бизнеса. Цель мероприятия – собрать средства для детей из Запорожских приютов.


Об участии в благотворительном бале заявили представители 10 стран - послы и почётные консулы, а также бизнесмены, политики, представители власти 5 городов Украины: Днепр, Запорожье, Кропивницкий, Киев, Харьков.


На мероприятии будет проведен аукцион – ожидается более 40 лотов. По словам организаторов, каждый может стать участником бала после приобретения билета. Дипломатический международный бал состоится 12 мая в 18:00 в Запорожской областной филармонии имени Глинки.


Среди участников бала предполагаются гости, представители бизнеса из других стран, и это также имеет значение для города. В рамках децентрализации Запорожье получает все больше прав. И в приоритете у местных органов власти – работа с зарубежными представителями, потенциальными инвесторами для привлечения инвестиций и реализации социальных проектов.