Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В ФРГ стартовало строительство Северного потока-2

В ФРГ стартовало строительство Северного потока-2

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
В ФРГ стартовало строительство Северного потока-2 Немецкое издание Deutsche Welle опубликовало статью в которой сообщается о том, что в Германии началось строительство Северного потока-2.  
 
Отмечается, что процесс стартовал не смотря на то, что еще не все европейские страны дали свое согласие.

Информацию о начале строительных работ подтвердил представитель немецкой дочки Газпрома - компании Nord Stream, который уточнил, что работы по закладке фундамента газоприемной станции начались на наземном стыковочном пункте газопровода в городе Лубмин.

 

Также заложен фундамент для здания техобслуживания. Все работы ведутся по ранее утвержденному графику.

 

Справка. Северный поток 2 - российский газопровод, который намерена построить компания Nord Stream 2 AG. Единственным ее акционером является  Газпром. Общая длина газопровода - 1,2 тыс. км, общая пропускная способность с уже существующим Северным потоком составит 55 млрд куб. м. газа.


 


 

КОМЕНТАРІ (2)
Дякун 3 травня 2018 23:12
В Кремле паника! В Госдуме паника! Что, нет? Так должна быть паника.... А где тогда? У нас - тишина. С голки мы зискочылы больше двух лет. Во власовском газе бандеровцы больше не нуждаются! Прощай немытая Россия! Дякую, дякую.... Слава Украине! Гэроям - слава! Тэтульности та здобулости - слава! Москаляку - на гилляку! А шо з Пуйлом? Бо вжэ забув?
          2
ОлегNNNN 3 травня 2018 16:12
Ничего удивительного в этом нет. Еще в 2009 году был создан проект СЕГ Герхардом Шрёдером. Это не российский проект, а немецкий. Неужели Порашенко, Парубий и Кобалев, думают, что Меркель, Шрёдер, Миллер и Греф не договорятся?
          1