Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пьяные террористы ДНР расстреляли владельца санатория

Пьяные террористы ДНР расстреляли владельца санатория

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Пьяные террористы ДНР расстреляли владельца санаторияМайские праздники выдались ударными для боевиков "ЛДНР", их захлестнула волна пьянства, пророссийские боевики все чаще стреляют в мирных людей и бросают свои боевые позиции.
 

Соответствующий пост появился на Facebook-странице координатора группы "Информационное сопротивление", народного депутата Дмитрия Тымчука.

 

 

"После празднования Дня победы и "основания ЛДНР", формирования 1-го и 2-го АК захлестнула волна инспекций и проверок вследствие целого ряда ЧП на почве грубых нарушений воинской дисциплины и совершения воинских преступлений", - пишет он.

 

Тымчук уточнил, что в пьяном угаре двое оккупантов в так называемом "оздоровительном комплексе Водолей" прострелили грудь владельцу заведения. Теперь обоих разыскивает так называемая "полиция" боевиков и "МГБ".

 

 

Также участились случаи "самовольного оставления позиций".  "Как уверены в штабе 1 АК, боевики на позициях находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, вследствие чего были небоеспособны, и просто оставили позиции", - резюмировал Тымчук.