Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ФФУ спекулирует на билетах финала Лиги чемпионов

ФФУ спекулирует на билетах финала Лиги чемпионов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
ФФУ спекулирует на билетах финала Лиги чемпионовФедерация футбола Украины реализует свою квоту билетов на финал Лиги чемпионов с помощью спекулянтов, которые в несколько раз завышают цены. Об этом сообщает SportArena.
 

Сообщается, что билеты спекулянтов отличаются меткой  FFU, в то время как на билетах УЕФА в свободном доступе стоит метка General Public. Билеты по квоте Реала и Ливерпуля обозначаются названиями клубов, соответственно.


По информации журналистов, идею о реализации билетов на матч спекулятивным образом предложили несколько чиновников федерации. Следует отметить, что билеты на финал Лиги чемпионов представлены в четырех ценовых категориях — 70, 160, 320 и 450 евро.

 

Как известно, финал Лиги чемпионов состоится сегодня в Киеве. Начало игры на НСК Олимпийский - в 21:45. На текущий момент букмекеры уже сделали свои прогнозы на матч между "Ливерпулем" и "Реал Мадридом", считая, что уверенную победу сможет одержать "Реал". По итогам основного времени игры возможна ничья со счетом 1:1.

КОМЕНТАРІ (1)
Рэмбодупэнко 27 травня 2018 00:37
Слава Украине! Гэроям - слава! Самои тэтульнои та в жопу вируючои нации - слава! Здобулости та гидности - слава! Путлер - пуйло! Москаляку та поляка - на гилляку! Дякую, дыкую, дякую.... Что бы ещё такое патриотичное ляпнуть.... Ворам в законе от Закона - слава!
          1