Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сутенерша из Запорожья предлагала полицейскому 50 тысяч ежемесячно за " крышевание"

Сутенерша из Запорожья предлагала полицейскому 50 тысяч ежемесячно за " крышевание"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Сутенерша из Запорожья предлагала  полицейскому 50 тысяч ежемесячно за " крышевание" Сутенерша из Запорожья предлагала должностному лицу полиции Тернополя взятку в размере 50 тысяч гривен ежемесячно за беспрепятственный "бизнес" в городе.
 

Об этом сообщает пресс-служба правоохранителей.

 

Ранее женщину уже привлекали к ответственности за сутенерскую деятельность, однако она решила вернуться на незаконную работу на Западной Украине, в Тернополе. Чтобы беспрепятственно заниматься преступным бизнесом она пыталась обеспечить себе "крышу" в полиции. Однако правоохранитель отказался. 

 

"Во время проверки было установлено, что к должностному лицу полиции обратилась 32-летняя жительница Запорожья и предложила "сотрудничество". За "крышевание" ее бизнеса - организация проституции – она ежемесячно будет отдавать полицейскому 50 тысяч гривен или 50% от ежедневной выручки.

 

"Персонал" для обслуживания клиентов подыскала у себя в регионе, арендовала несколько квартир под бордели, впоследствии планировала договориться с отелями. Подполковник полиции объяснил женщине, что подобные предложения его не интересуют и доложил руководству полиции области о происшествии", - говорится в сообщении.


Ее задержали на городском вокзале, где она встречала первых двух наемных работниц". Сейчас ей объявили подозрение. Следственные действия продолжаются.

 

Источник Антикор