Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине смертность превысила рождаемость в два раза

В Украине смертность превысила рождаемость в два раза

Категорія: Головне, Суспільство
В Украине смертность превысила рождаемость в два разаНе смотря на заявления правительства о том, что жизнь в стране налаживается, население Украины продолжает стремительно сокращаться.
 

Вчера, 18 июля, на сайте Государственной службы статистики появилась информация относительно показателей смертности и рождаемости, так по итогам января-апреля 2018 года на 100 умерших приходилось всего 54 новорожденных.

Всего же за 4 месяца 2018 года численность населения Украины уменьшилось на 85,7 тыс. человек и по состоянию на 1 мая составила 42,3 млн человек.


КОМЕНТАРІ (2)
петрик левко 20 червня 2018 10:26
Поляків чепати не будемо,це наші "пани" роботодавці) Якби не ці "пани,то наприклад нашим дітям випусникам не всі змогли би купити святковий одяг за декілька тисяч) Слава Україні!
          2
дурДом 20 червня 2018 00:28
Слава Украине! Здобулости та гидности - слава! Майдану - слава! Поляка, коммуняку та москаля - на гилляку! Путлер - пуйло! Ещё один переворот гидности, а не выборов и тытульна нация превратит некогда процветающий край в говно. Ворам в законе от Закона - слава! Гэроям - слава!
          1