Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пуговицы из чистого золота: 32-летний глава «Укрзализныци» шокировал украинцев

Пуговицы из чистого золота: 32-летний глава «Укрзализныци» шокировал украинцев

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Пуговицы из чистого золота: 32-летний глава «Укрзализныци» шокировал украинцев В сети разгорелся скандал вокруг руководителя «Укрзализныци» Евгения Кравцова и сервиса в поездах.  Так, пассажир поезда «Киев-Рахов» показал, как выглядит в вагоне туалет, в который невозможно зайти в то время, как глава компании носит форму с золотыми пуговицами.
 
Пуговицы из чистого золота: 32-летний глава «Укрзализныци» шокировал украинцев«Это Женя Кравцов глава» Укрзализныци «. И туалет в Поезде Киев-Рахов. Женя очень любит роскошь. Специально для него сшили Форму с пуговицами из чистого золота. И он может себе это позволить. Ведь Кравцов получает более МИЛЛИОНА гривен в месяц, с учетом премий и надбавок. Каждый раз когда мы садимся в душных и Грязный вагон. Ложимся на Несвежую и Сырую белье. и заходим в такой Грязный туалет. мы все с Вами делаем Женя немножко богаче », — написал в сети Михаил Шнайдер.
 
Отметим, что с конца мая стоимость пассажирских перевозок в поездах выросла на 12%.
 
Пуговицы из чистого золота: 32-летний глава «Укрзализныци» шокировал украинцев «Теперь Женя сможет наконец поменять свои Золотые пуговицы на Платиновые. Ведь чем дороже билет тем богаче Руководитель … «, — пишет Шнайдер.

 

Пост поднял бурю гневных комментариев:

«Самовлюбленная ряха малолетки !!! И такие вот низких кабинетов до самого верха. И с каждым днем ​​им все мало! Интересно — надолго еще хватит терпения у народа?», «Да они все там такие им на нас наплевать и все молчат потому еще не коснулось а когда коснется каждого будет поздно «,» Укрзализныця это полный провал! Требует модернизации уже так лет 15 и не только вагоны пассажирских перевозок а всей железной дороги включая ее сотрудников! Страна в стране верят как хотят!!!»;

 

"Посадить его надо на этот унитаз и еще и привязать, чтобы проехался с ч н десять и почувствовал, что это такое «,» Пока такие Жени будут управлять? Будь дело должны делать профессионалы знающие, старательные и честные", "Его рожа над золотыми пуговицами все дно похожа на тот же унитаз», — говорится в комментариях.

 

 

Источник politeka.net

 

КОМЕНТАРІ (2)
йосік левін 21 червня 2018 10:34
Й-йшов 27 рік незалежності,К-коллоборація корупції
          2
пуйло 21 червня 2018 08:55
Слава Украине! Спасибо майдану за его здобулисть та гиднисть! Спасибо ему за трупы и искалеченных! Спасибо майдану за Крым и Донбасс! Во всех делах чувствуется рука Адольфа Путлера. А мы то грешили на воровскую вэрховну зраду та дякуна-прэзыдента. Гэроям - слава!
          1