» » » » ЧМ-2018: Определились все участники 1/4 финала

ЧМ-2018: Определились все участники 1/4 финала

ЧМ-2018: Определились все участники 1/4 финала Вчера, 3 июля, состоялись заключительные 2 матча 1/8 финала, по итогам которых определились все участники четвертьфиналов ЧМ-2018 по футболу.

В противостоянии Швейцарии и Швеции сильнее оказались викинги, которые праздновали победу со счетом 1:0.

Аавтором единственного забитого гола стал шведский полузащитник "Лейпцига" Форсберг, который вколотил мяч в сетку ворот Швейцарии на 66 минуте.

В матче Англии и Колумбии основное время завершилось со счетом 1:1, на гол Гарри Кейна с пенальти латиноамериканцы ответили голом Мины, который отличился на 90+3 минуте и игра перешла в овертайм.

Экстратаймы не смогли определить победителя и судьба путевки в 1/4 решилась в серии послематчевых пенальти.

Англичане, впервые в истории чемпионатов мира серию выиграли и в теперь в четвертьфинале встретятся с командой Швеции.