Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кравцов опубликовал фото локомотива General Electric, который строят для Укрзализныци

Кравцов опубликовал фото локомотива General Electric, который строят для Укрзализныци

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
Кравцов опубликовал фото локомотива General Electric, который строят для Укрзализныци Исполняющий обязанности председателя правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов на своей странице в Facebook опубликовал  два фото локомотива General Electric, который делают в США для украинских железных дорог. 
 

Кравцов опубликовал фото локомотива General Electric, который строят для Укрзализныци Глава "Укрзализныци" уточнил, что на фото тепловоз GE Evolution ТЕ33АС, его в данный момент собирают на одном из предприятий General Electric в штате Пенсильвания.

 

По словам Кравцова, уже в августе этого года, первый локомотив будет отгружен Украине, он поступит на Крюковский вагоностроительный завод, где его доукомплектуют.
 
Кравцов опубликовал фото локомотива General Electric, который строят для Укрзализныци  Глава УЗ отметил, что партия локомотивов, которую поставит General Electric Укрзализныце - самая крупная со времен независимости Украины.
 
 

"Уверен, что 30 новых локомотивов — только начало, и уже в ближайшие годы мы сможем обновить весь тяговый подвижной состав компании", — написал он.