Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Современная технология в изготовлении рекламных носителей становятся все популярней в Украине

Современная технология в изготовлении рекламных носителей становятся все популярней в Украине

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Современная технология в изготовлении рекламных носителей становятся все популярней в УкраинеС давних пор, реклама остаётся двигателем продаж для любого рода предприятий, их товаров и услуг. Неважно, открылись Вы несколько месяцев назад или Ваша компания много лет на рынке, в рыночной экономике при здоровой конкуренции, нельзя забывать о продвижении своих товаров и услуг, не давать клиентам забыть о себе и быть всегда на виду у потенциальных покупателей. Именно реклама создаёт ключевую видимость Ваших успехов на рынке, создаёт положительное мнение о Вас и указывает на преимущества по сравнению с остальными конкурентами.
 

Создание успешной и правильной рекламы в начале своей деятельности, может быть ключевым фактором развития предприятия и позволит быстро получить первую прибыль. Создание маркетинговой стратегии остаётся одним из первых пунктов при создании бизнес-плана. Не стоит забывать, что развитие технологий в рекламе не стоят на месте и стоит искать, и изучать все нововведения и нюансы в этой деятельности. Быстрое реагирование и применение новых маркетинговых открытий, поможет выйти предприятию на новый уровень, поможет удивить клиентов и сделает Вас номером один среди всех конкурентов.

 

Одной из таких новых технологий в сфере наружной рекламы и широкоформатной печати является ультрафиолетовая печать (дальше «УФ печать»). Данная технология с каждым годом набирает всё большую популярность у производителей рекламных носителей. Заказать продукцию изготовленную с помощью данной технологии Вы можете, перейдя по ссылке.

 

Преимущества УФ печати:

На протяжении последних лет УФ печать на ПВХ, акриле и прочих материалах начала вытеснять продукцию, изготовленную с помощью сольвентной печати. Не мудрено, ведь ультрафиолетовая печать имеет множество преимуществ по сравнению с применением сольвента.

  1. Данная технология позволяет наносить изображение на прямую на твёрдые материалы. Раньше на разного рода таблички наносилась самоклеющаяся пленка оракал, которая со временем ссыхалась, трескалась и изображение слазило.
  2. Ультрафиолетовая печать наносится с помощью специальных чернил, которые прижигаются с помощью uv-ламп, что делает картинку защищённой от выгорания на солнце.
  3. Изображение не смывается под действием воды или дождя.
  4. Чернила более устойчивы к механическому воздействию. По сравнению с изображениями, напечатанными с помощью сольвентных красок, они меньше поддаются стиранию от трения.
  5. Срок эксплуатации больше 5-ти лет.

УФ-печать новая технология пришедшая исправить все недостатки струйной печати. Заказывая наружную рекламу, мы советуем Вам задуматься об использовании рекламных носителей изготовленных именно с описанной в этой статье технологии.