Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Накануне супербоя Усик уволил тренера

Накануне супербоя Усик уволил тренера

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Накануне супербоя Усик уволил тренера Украинский чемпион мира по версиям WBC и WBO в тяжелом весе Александр Усик выйдет на финальный бой Всемирной боксерской Суперсерии против чемпиона IBF и WBA Мурата Гассиева без главного тренера.
 

Готовит киевлянина к важнейшему бою в карьере его катмен Расс Анбер, поскольку с Сергеем Ватаманюком боксер больше не работает. «Я скажу так: он не был моим тренером по-настоящему, просто помогал в некоторых вещах. Сейчас мы расстались, поскольку то, что он давал мне, не помогало развиваться. Я не хочу работать с человеком просто потому, чтобы «кто-то был». Он хороший парень, но это не профессия», – сказал Александр Усик.

 

Расс Анбер в свою очередь заявил, что знает немногих боксеров на планете, которые работают на тренировках усерднее, чем Усик. «Невозможно работать упорнее. И это говорю я, который уже 40 лет в боксе», – подчеркнул американский специалист.

 

Напомним, поединок Александра Усика и Мурата Гассиева состоится в ночь с 21 на 22 июля в Москве. На кону в бою - пояса по версиям WBO, WBC, IBF и WBA Super, а также вакантный пояс RING Magazine.

 

Источник Позиция