Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Актер Пашинин воюющий в ВСУ: "Мы — колония, в которой, как у папуасов, нет прав на реализацию!"

Актер Пашинин воюющий в ВСУ: "Мы — колония, в которой, как у папуасов, нет прав на реализацию!"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Актер Пашинин воюющий в ВСУ: "Мы — колония, в которой, как у папуасов, нет прав на реализацию!" Известный российский актер Анатолий Пашинин, ставший особо известным в Украине после того как принял решение участвовать в вооруженных действиях на Донбассе на стороне ВСУ, дал довольно скандальное интервью.
 
Соответствующая видеозапись появилась на видеохостинге YouTube, в интервью Пашинин рассказал о том, что предшественники современных жителей Украины передали им в "наследство" полностью разрушенную и разворованную страну, которую внешний агрессор пытается превратить в колонию.
 

По мнению актера веками складывавшиеся обстоятельства привели к тому, что "коренное население Украины" фактически лишилось всех возможных прав и привилегий.

 

 

"К сожалению, мои предки, которых я безмерно люблю и уважаю, ваши предки, которых я тоже люблю и уважаю, потому что история у нас удивительная, они оставили нам ноль! Не просто разоренную страну! Мы — колония! Повторяю, мы — колония, в которой, как у папуасов, нет прав на реализацию! Нет таких возможностей на реализацию, как у любого беженца!" — не стал скрывать своих эмоций Пашинин.

 

Стоит отметить, что Пашинин родился в Украине, его родители живут в Запорожье.

Интересно, что опубликованная запись собрала более 100 комментариев, большинство пользователей усомнились в адекватности Пашинина.