Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Иванка Трамп закрыла свой fashion-проект ради работы в Белом доме

Иванка Трамп закрыла свой fashion-проект ради работы в Белом доме

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Иванка Трамп закрыла свой fashion-проект ради работы в Белом доме Дочь президента США объявила о закрытии проекта Ivanka Trump, который она основала в 25 лет, занимаясь производством одежды и косметики.
 
Комментируя ситуацию, 36-летняя Иванка Трамп заявила: "Когда мы открыли этот бренд, никто не мог предсказать успех, которого мы достигнем. После 17 месяцев в Вашингтоне я не знаю, вернусь ли я к этому делу". 
 

Напомним, дочь Трампа покинула пост главы Ivanka Trump в начале 2017 года, сразу после того как президент США назначил ее своим советником. Стоит отметить, что при этом Иванка сохранила свою долю в компании продолжая получать доход от сделок.

 

Согласно официальной информации, по итогам 2017 года предприятие принесло ей доход более 5$ млн.

 

Предприятие специализировалось на реализации одежды, нижнего белья, обуви, сумок, драгоценностей, мейкапа и кондитерских изделий.

 

СМИ по-разному оценивают результаты работы бренда, одни издания пишут, что продажи после президентских выборов-2016 выросли, в то же время была серия публикаций в которых говорилось, что продукция Ivanka Trump не пользуется популярностью и магазины стали отказываться от сотрудничества с брендом.