Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Страх и ненависть в "ДНР": Пьяный неадекват дважды за вечер пытался взорвать свою семью

Страх и ненависть в "ДНР": Пьяный неадекват дважды за вечер пытался взорвать свою семью

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Страх и ненависть в "ДНР": Пьяный неадекват дважды за вечер пытался взорвать свою семьюЖуткие события происходят на оккупированном Россией Донбассе, в городе Шахтерск 45-летний, ранее судимый мужчина, угрожал взорвать гранатой свою семью, пишет Depo, ссылаясь на "МВД ДНР".
 

В правоохранительных органах ДНР уточнили, что об инциденте сообщила дочь злоумышленника. По словам заявительницы все началось с того, что ее родители поссорились, после чего домой пришел ее пьяный отец с гранатой в руках угрожая взорвать всю семью.

 

В официальном сообщении "МВД ДНР" говорится: "Мужчина принес в дом две гранаты, которые он хранил в каменной кладке ограды и стал демонстрировать их, угрожать физической расправой. Затем, сорвав предохранительное кольцо одной из гранат, приведя в боевое положение, направил ее в сторону домочадцев".

 

"Благодаря зятю, который вовремя подоспел и удержал руку последнему, трагедии удалось избежать. Тогда скандалист попытался сорвать кольцо со второй гранаты, на этот раз ему помешала жена. Родственникам удалось вывести дебошира за пределы домовладения и забрать гранаты, однако он сбежал", - говорится в сообщении.

 

В итоге дебошир был задержан, ему грозит 4 года тюрьмы.