» » » » Гандбол. Межсезонье. Первый блин – комом...

Гандбол. Межсезонье. Первый блин – комом...

Гандбол. Межсезонье. Первый блин – комом... Запорожский «Мотор» провел первый контрольный матч на сборах в Германии. В поединке против клуба Бундеслиги «Фриш Ауф Геппинген» наша команда крупно уступила 26:41. Самым результативным в составе запорожцев стал Алексей Шинкель – 8 голов.

В начале матча в счете вела наша команда, однако уже к середине первого тайма полуфиналист Кубка ЕГФ-2018 «Геппинген» сравнял счет. По сообщениям сайта немецкого клуба, одной из проблем «МOTOPа» стали неудачи в реализации своих моментов и много свободы в защите для атакующего соперника. «Геппинген» выиграл первый тайм со счетом 17:12, а во второй половине встречи еще больше увеличил свое преимущество, забив многие из голов после удачных контратак.

Отметим, что за «Мотор» свои первые игры провели польский линейный Матеуш Кус и его македонский коллега по амплуа Жарко Пешевски, который с четырьмя голами стал одним из наиболее результативных на площадке. Вчера вечером запорожская команда сыграла контрольный поединок против «Фризенхайма».