Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Экс-адвокат Трампа признался, что совершил преступление по его поручению

Экс-адвокат Трампа признался, что совершил преступление по его поручению

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Экс-адвокат Трампа признался, что совершил преступление по его поручениюС сенсационным заявлением в суде выступил экс-адвокат Дональда Трампа Майкл Коэн, который признал себя виновным по 8 пунктам обвинения и заявил, что пошел совершил преступление потому, что об этом его попросил Дональд Трамп.
 

Коэн признал свою причастность к налоговому мошенничеству, финансовых аферах и нарушении закона о финансировании президентских кампаний.

 

 

Также Коэн рассказал о том, что несколько раз предотвращал публикацию информации, которая могла нанести вред репутации на тот момент кандидата в президенты США - Дональда Трампа.

 

 

Комментируя ситуацию, федеральный судья рассказал, что "Коэн заявил на судебном заседании, что заплатил 130 и 150 тыс долларов двум женщинам с основной целью повлиять на выборы".

 

 

Коэн отметил, что деньги женщины получили за неразглашение информации о том, что они имели сексуальную связь с Трампом, уточнив, что речь идет о порноактрисе Сторми Дениэлс и модели Playboy Карен Макдугал.



КОМЕНТАРІ (1)
демократия 22 серпня 2018 07:47
В Украине на такие "шалости" - поговорили и забыли. В России - главное не выходить вечером прогуливаться по мосту. А тут, столько шума!
          1