Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » СМИ: София Ротару госпитализирована, за ее жизнь борются врачи

СМИ: София Ротару госпитализирована, за ее жизнь борются врачи

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
СМИ: София Ротару госпитализирована, за ее жизнь борются врачи Ведущие российские СМИ пишут о том, что София Ротару почувствовала резкое ухудшение состояния здоровья во время концерта на корпоративе, который проходил в Уфе.
 
Комментируя ситуацию, сотрудник больницы, в которую отвезли Ротару заявил: "— Певицу поместили в реанимацию, сейчас за ее жизнь борются уфимские врачи. Известно, что София в сознании и ей оказывается вся необходимая помощь".
 
Уточняется, что певица певица была госпитализирована около 11 часов вечера. Любопытно, что сотрудникам медучреждения запретили распространять информацию о произошедшем, но она все равно попала в СМИ.
 
Местные СМИ пишут о том, что для лечения Ротару были вызваны лучшие врачи Уфы а также подготовлены специальные условия.


КОМЕНТАРІ (2)
дурДом 26 серпня 2018 23:03
Слава Украине! Во время "вашей" войны к нам из России каждый год приезжают на лето родственники. Могу долго перечислять кто, куда приезжает-уезжает. Во время "войны" Усик в Москве стал чемпионом мира по боксу. А тебе козлу с ослиными ушами внимательно объясню: если бы была война, мы бы с тобой были похоронены под развалинами ещё в 2014 году. А то, что происходит сейчас на Донбассе, это - место для уничтожения как со стороны России, так и со стороны Украины тех, кто умеет держать оружие и готов умереть за свою страну. Лучшие мужики погибнут или станут инвалидами. Останутся мы с тобой, быдлота - козлы с ослиными ушами и воры в законе от Закона. Слава нашои гидности та здобулости! Гэроям - слава!
          2
Изя 26 серпня 2018 22:22
Стесняюсь спросить: Герой Украины во время войны поёт на территории агрессора? А что, например, Клавдия Ивановна Шульженко, конечно, не будучи Героем Советского Союза, пела во время ВОВ, если не в Берлине, то, например, в Гамбурге или Мюнхене?
          1