Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Apple презентовала iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR

Apple презентовала iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR

Категорія: Головне, Наука та IT
Apple презентовала iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR Вчера, 12 сентября, состоялась презентация трех новых смартфонов компании Apple, были представлены смартфон iPhone XS, его более крупная версия iPhone XS Max, а также более простая и бюджетная модель iPhone XR.
 
iPhone XS оснащен 5,8-дюймовым экраном, а iPhone XS Max имеет максимальный дисплей в истории Apple — 6,5 дюйма.

Главным отличием iPhone X является более мощный процессор - A12 Bionic. В этом смартфоне впервые Apple использовала чип на семинанометровом техпроцессе. Все новые гаджеты имеют максимальное для продукции Apple количество оперативной памяти - 4 Гб,(iPhone X имеет 3 ГБ оперативки).

Стоит также отметить, что все новые модели получили защиту от воды по стандарту IP-68, также они оснащены функционалом позволяющим записывать стереозвук.

Apple презентовала iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XRБатарея iPhone XS работает на пол часа дольше чем iPhone X, а iPhone XS Max - на полтора часа.

Корпус iPhone X доступен в двух цветах: Silver, Space Gray и Gold.

Минимальная версия iPhone XS на 64 Гб будет стоить $999, а iPhone XS Max - $1099.

iPhone XR будет иметь LCD-экран в 6,1 дюйма. Это больше маленького, но меньше большого собрата. В нем используется такой же процессор, но одинарная камера. Из-за более простого экрана он должен работать дольше, чем XS и XS Max.

iPhone XR будет продаваться в шести цветах: белом, красном, черном, желтом, синем и коралловом. Объем памяти - от 64 до 256 ГБ. Его цена будет начинатся с $749.