Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Алиев о матче "Динамо" – "Аякс": Вышла команда и обосралась

Алиев о матче "Динамо" – "Аякс": Вышла команда и обосралась

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Алиев о матче "Динамо" – "Аякс": Вышла команда и обосраласьЭкс-полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев в жестокой форме прокомментировал еврокубковые выступления команды в этом сезоне. 
 

Экс-полузащитник сборной Украины в интервью программе «Мыльный футбол» от Football Hub заявил:

 

«Я бы не сказал, что сильно переживаю за «Динамо» в УПЛ. Переживаю, потому что Хацкевич мой друг. Но они сейчас играют в такой футбол что мне стало даже неинтересно смотреть.

 

Николаевич хороший тренер, но он не может выходить на поле. Просто уровень игроков команды очень слабый. А когда рассказывают о молодежи... В наше время, когда мне и Милевскому было по 19 лет, о нас говорила вся страна. Да, где-то мы нарушали режим. Но в плане игр даже за «Динамо-2» к нам никто не мог предъявить претензий. Выходили и делали свое дело. В 19 лет сейчас футболисты играют в Европе на первых ролях, а здесь все говорят о молодых.

 

Матч с «Аяксом» (0:0)? Мне эта встреча совсем не понравилась. Вышла, извините меня, вся команда и обосралась. Пришло 50 тысяч болельщиков, а потом мы жалуемся, почему люди не приходят на матчи чемпионата. А на что ходить смотреть?

 

Я понимаю, что вся вина лежит на футболистах. Мы хотели играть в Лиге чемпионов, а эти ребята не хотят».

 

Стоит отметить, что Александр Алиев в последнее время попадал в несколько скандальных ситуаций связанных с употреблением алкоголя и наркотиков.