Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Взрывы в Черниговской области: В Ичню выехал Гройсман

Взрывы в Черниговской области: В Ичню выехал Гройсман

Категорія: Головне, Події
Взрывы в Черниговской области: В Ичню выехал Гройсман Очередной пожар на военных складах произошел в ночь с 8 на 9 октября, в данный момент взрываются боеприпасы в воинской части в районе районного центра Ичня.
 
В данный момент мало что известно о масштабах ЧП и количестве вооружения на военных складах, пожар набирает силу.
 
Известно о том, что производится массовая эвакуация населения.
 
По словам жителей Черниговской области, раздаются взрывы такой силы, что их слышно даже в Прилуках и Нежине, еоторые находятся в нескольких десятках километрах от эпицентра ЧП.
 
На место инцидента в экстренном порядке отправился премьер-министр Украины Владимир Гройсман, соответствующий пост появился в его официальном Twitter-аккаунте.
КОМЕНТАРІ (1)
путлер-капут 9 жовтня 2018 10:00
Слава Украине! Путин, козёл ты вонючий! Путлер - пуйло! Признайся, только честно - твоих рук дело? Говорят, накануне видели твою рожу в кустах. Её ни с кем не перепутать - глаза после перетяжки на ... затылке. Но учти, если мы тебя, кэгэпист ты конченный, с подручными москалями (Москаляку - на гилляку!) поймаем.... Одним словом, будет тебе турецко-финская война! И не наглей. У нас есть места, где наши бедные слуги народные хатки поставили за несколько $миллионов, кто - тёще, кто - маме родной.... Так, ты ж там аккуратненько, если следующий раз шуметь будешь. Сейчас Гросман след возьмёт пролетавшего ночью дрона. Путлер, тебе капут! На тебя спишут вывозимые в Эвропу лес, бурштын. В Турцию - всё железное на металлолом....
          1