Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Российские журналисты извинились за интервью с погибшей в Керчи студенткой

Российские журналисты извинились за интервью с погибшей в Керчи студенткой

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Российские журналисты извинились за интервью с погибшей в Керчи студенткойРоссийские журналисты, выпустившие  в эфир интервью с девушкой, которая представилась именем погибшей студентки Керченского политехнического колледжа, попытались объяснить, что это произошло не по их вине.  
 
В официальном Instagram программы «60 минут» появилась информация о том, что позвонившая в эфир студентка и очевидица массового убийства людей назвалась чужим именем.
 

Почему звонившая назвалась именем погибшей, российские пропагандисты не знают.

 

«Алина Керова — студентка керченского колледжа, к сожалению, погибла. Ее именем, к сожалению, представилась другая девушка. Она и была у нас в эфире в день страшной трагедии. Девушка утверждает, что находилась в шоке и побоялась называть свое настоящее имя», — говорится в заявлении канала.

 

Ни извинений, ни соболезнований родным погибшей на российском ТВ не выразили.


КОМЕНТАРІ (2)
палата № 6 24 жовтня 2018 08:28
Украина самая правдивая страна в мире. 27 лет нэзалэжности быдло никто не обещал кормить, поить, лечить, защищать от законных и не законных бандформирований. Никто не обещал - молча снимут с одной голки и насадят голым задом на другую и вас никто спрашивать не будет, як вы сэбэ маетэ. Правды никто не скрывает: одним будэ жыты кращэ, инши - счастливо помирать. Церковь за умеренную плату поможет попасть в рай. Слава Украине! 
          2
Смэрть ворогам 24 жовтня 2018 07:58
Слава Украине! Слава нам, самым правдивым из правдивейшим! Таких правдивых нигде не отыщите. Не пытайтесь искать - они постоянно перед нами. Не будете верить - Путлеровский проплаченный агент. А если брешем, то только правду. Слава славе нашей правде! Брешем правду-матку и с высокой трибуны. Один трепак пообещал в николаевской области (лично) за два дня построить мост. Сказал и ... прослезился. Как два пальца..., как войну закончить на Донбассе. Наша хохлодуповсеая планида такая, за Правду (как Бузина) получишь кулю в лоба, да хоть у родного дома на глазах соседей и семьи. Кто это сделал - искать, наказывать не будут. Это правда. И то, что творилось на майдане, и многое другое - Правды никто не узнает - это правда. То, что Гитлера, нацизм у нас оспивуеться на всех уровнях - правда. Мы теперь за идеологию Третьего Рейха москалям горлянки перегрызём! Тэтульний нации - слава! Здобулости та гидности - слава! Гэроям - слава!
          1