Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бензема обвиняют в похищении человека

Бензема обвиняют в похищении человека

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Бензема обвиняют в похищении человекаНападающего мадридского «Реала» Карима Бензема обвиняют в организации похищения человека. Футбольный агент Лео Д’Соуза написал заявление в полицию по поводу собственного похищения.
 

По его информации, организатором этого преступления был Бензема, а исполнителем – друг детства француза Смен Табеннеа. Агент сообщил, что его пытались запихнуть в черный микроавтобус, и это происходило в присутствии водителя футболиста и его агента по коммуникациям Ямна Агриба. По словам пострадавшего, причиной попытки похищения был финансовый интерес Бензема.

 

Бразилец некоторое время вел дела игрока «Реала», а недавно должен был привезти из Марокко 50 тысяч евро от спонсора, однако их конфисковала таможня. Сторона Бензема уверена, что агент сокрыл эти деньги, и опровергла обвинения в похищении.

 

Отметим, что это уже не первый скандал, в центре которого оказался французский нападающий. Так, в 2015 году его арестовали по делу о шантаже партнера по национальной команде Матье Вальбуэна. После Бензема сознался в шантаже своего коллеги интимным видео, и Карима перестали вызывать в сборную Франции.

 

Источник Позиция