Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Германии жестоко раскритиковали Меркель за «счастливые» фотографии с Путиным

В Германии жестоко раскритиковали Меркель за «счастливые» фотографии с Путиным

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
В Германии жестоко раскритиковали Меркель за «счастливые» фотографии с Путиным Канцлер ФРГ Ангела Меркель подверглась жесткой критике после саммита, который состоялся в Стамбуле 26 октября.
 
Журналист издания Bild Джулиан Ропке на своей странице в Твиттер опубликовал снимок, на котором Меркель выглядит очень счастливой, улыбается и держит за руки президентов России и Турции. 
 
«Гуляю с мальчиками. Серьезно, Ангела Меркель, это так вам стоит позировать с двумя самыми известными нарушителями прав человека на нашей планете?!», - написал журналист в своем микроблоге.
 
Позже Ропке добавил еще одно фото, на котором в компании глав ФРГ, России и Турции запечатлен президент Франции. Эммануэль Макрона, в отличии от остальных глав государств выглядит сосредоточенным и серьезным.

Bild опубликовал мнение представителя Свободной демократической партии Германии (СДПГ) Михаила Тюрера о том, что канцлер ФРГ не может показывать "демонстративную близость с авторитарными лидерами".
КОМЕНТАРІ (1)
Швейк 29 жовтня 2018 09:27
Она просто была обязана была скорчить рожу, как у Ивана Грозного (Юрий Яковлев) и обнажить дойла в знак протеста, как это делают наши ливоруционные женщины.
          1