Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы продолжают массово выезжать в страны ЕС

Украинцы продолжают массово выезжать в страны ЕС

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
Украинцы продолжают массово выезжать в страны ЕС Введение безвизового режима между Украиной и странами ЕС усилило и без того плотный поток украинских мигрантов в Европу. Украинцы в поисках лучшей жизни покидают родину в поисках заработка, но немало и таких, кто переезжает в европейские страны на постоянное место жительства.
 

Одним из наиболее популярных направлений в последнее время стала Швейцария. Такая ситуация вовсе не удивительна, ведь эта страна является одной из самых богатых в мире. Естественно, что уровень оплаты труда здесь тоже очень высок.

Швейцария – страна уникальная, она находится в самом сердце Европы и помимо высокого уровня жизни известна практически нулевой преступности и продуманным налогообложением. Швейцария – это стабильность, вечный нейтралитет и неизменное уважение к частной собственности. Швейцарию популярна для проживания среди знаменитостей и спортсменов мирового уровня. Здесь идеальная экологическая ситуация и нет предприятий загрязняющих окружающую среду. В основе экономики этой страны заложена самая мощная банковская система в мире, также Швейцария известна благодаря своему шоколаду. Огромное количество преимуществ для проживания дает Швейцария, но и переехать жить сюда не так –то и просто.

 

Первое с чем вам придется столкнуться – решение всех личных проблем, увольнение со своего рабочего места, продажа недвижимости и транспортировка личных вещей в Швейцарию. Те кто с этим уже сталкивался говорят, что конечно, этим вопросом можно заниматься самостоятельно, но лучше довериться профессионалам – транспортной компании MMTRANS.

 

Давайте представим, что вы решили заняться всеми вопросами связанными с переездом самостоятельно, помимо того что для перевозки личных вещей в Швейцарию вам придется собрать весь свой скарб, упаковать мебель, бытовую технику, хозяйственные мелочи, обувь и одежду. Все это мелочи по сравнению с подготовкой сопроводительной документации, особенно если речь идет о вывозе предметов искусства – картин, скульптур, икон и т.п.Вы должны понимать, что беготня по всевозможным инстанциям будет бесконечной и еще не ясно чем закончатся ваши потуги. Совсем не исключен вариант того, что на вас наложат штрафные санкции ошибки при таможенном оформлении вещей.

 

Преимущественное количество тех, кто пытается оформить все необходимые документы самостоятельно в конечном итоге сталкиваются с массой хлопот, нервотрёпкой и суетой, а в конечном итоге с учетом штрафов стоимость переезда выходит еще большей.

 

Перевозку вещей в Швейцарию лучше доверять компаниям, которые специализируются на предоставлении подобного рода услуг. Колоссальный опыт, гарантию сохранности имущества, отлаженная и согласованная логистика – все это можно сказать о компании MMTRANS. Подтверждают это и в Торгово-Промышленной Палате Украины, специалисты которой наградили компанию почётным званием "Лидер отрасли”.