Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Fitch подтвердило рейтинг Украины на уровне "со стабильным прогнозом"

Fitch подтвердило рейтинг Украины на уровне "со стабильным прогнозом"

Категорія: Головне, Економіка
Fitch подтвердило рейтинг Украины на уровне "со стабильным прогнозом"Сегодня, 29 октября, на сайте рейтингового агентства Fitch Ratings появилась информация о подтверждении долгосрочный рейтинг Украины на уровне "В-" "со стабильным прогнозом".
 

Дословно с сообщении говорится: "Fitch Ratings подтвердил рейтинг надежности дефолта эмитента в иностранной валюте Украины (РДЭ) на уровне "B -" со стабильным прогнозом".

 

Краткосрочный рейтинг Украины подтвержден на уровне "В"  как в иностранной, так и в национальной валютах.

 

В Fitch Ratings уточнили, что наиболее негативное влияние на рейтинг Украины влияет слабая внешняя ликвидность, высокая потребность внешнего финансирования  а также геополитические и политические риски.

 

Среди положительных моментов были отмечены улучшение улучшение макроэкономической ситуации в стране, уменьшение госдолга, новая программа сотрудничества с МВФ.

КОМЕНТАРІ (3)
планета обезьян 29 жовтня 2018 23:48
История с овцами в Одесском порту очередной раз доказала, какая это скотская, провославная, в ж...опу набожная тэтульна нация. Моргалом бьют в церквях поклоны, закатывают глаза к небу и тут же издеваются не только над овцами, а и себе подобном - ближнем. По на придумали себе богов.... Мусульманское отродие насилут детей, оправдывается - так великому Аллаху нужно. А если взять такого нелюдя за патлы, да мордой об стену приложиться и блаженно так произнести - так "какому-то" нужно....
          3
опырацияЗЮ 29 жовтня 2018 21:21
Татьяна Черновол собиралась идти взрывать военные склады путлеровцев. В Кремле паника! Шойгу поклялся: Если Черновол взорвёт хоть один склад - повесится, застрелится или утопится. Одно из двух. Путину перед сном делают успокаивающую клизму.... Слава Украине! Не зря "слуги народа" получают такую солидную зарплату и к ней надбавки! Гэроям - слава!
          2
Украина во мгле 29 жовтня 2018 20:55
Украина в говне.
          1