Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Гомосексуальный контакт: СМИ узнали новые подробности секс-скандала в поезде "Укрзализныци"

Гомосексуальный контакт: СМИ узнали новые подробности секс-скандала в поезде "Укрзализныци"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Гомосексуальный контакт: СМИ узнали новые подробности секс-скандала в поезде "Укрзализныци" О секс-скандале в одном из поездов "Укрзализныци" стало известно еще 29 октября, после того как а полицию обратился разгневанный пассажир, заявив, что в ним проводник вступил с ним в половую связь в тот момент когда он спал. 
 

Вчера, 31 октября, издание "Обозреватель" ссылаясь на аудиозапись обращения потерпевшего, полученную в правоохранительных органах уточнило подробности секс-скандала. 

 

Мужчина, который ехал в спальном вагоне поезда "Ужгород-Лисичанск" заявил, что проснулся от того, что проводник-мужчина делает ему минет.

 

"Я спал в вагоне СВ, проснулся от того, что мне проводник минет делал", - объяснил  он.
 
Заявитель уточнил, что инцидент произошел около полуночи, в этот момент находился на одном из ж/д переездов неподалеку от Львова.
 
Потерпевший уточнил, что не смог оказать сопротивление обидчику, поскольку тот был "вдвое больше". При этом мужчина заверил, что запомнил его лицо и особо подчеркнул – никогда бы не стал жаловаться в полицию, если бы его удовлетворила проводница.
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
товарищ Саахов 1 листопада 2018 07:29
Если бы потерпевшего удовлетворила проводница, то он в полицию не жаловался. Плохо мы ещё воспитываем, готовим наших проводниц, честное слово.
          1