Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье состоится туристический бизнес-форум, на который приедут 10 тысяч участников

В Запорожье состоится туристический бизнес-форум, на который приедут 10 тысяч участников

Категорія: Регіон, Економіка
В Запорожье состоится туристический бизнес-форум, на который приедут 10 тысяч участников В течение двух дней - 27 — 28 ноября в Запорожье будет проходить второй по счету Туристический бизнес-форум, ожидается, что его участниками станут более 10 тысяч представителей самых разных регионов Украины.  
 
По словам организаторов, в процессе мероприятия, которое состоится в реконструированном ДС "Юность" выступят более 50 спикеров.
 

Форум будет посвящен 4-м основным направлениям:

 

• ФЕСТИВАЛИ
Не существует туризма без фестивалей. Организаторы крупнейших фестивалей, артисты и известные ведущие смогут интересно и полезно раскрыть это направление.

 

• ГАСТРО
Год гастро-туризма в Украине также не останется без внимания на форуме. Шеф-повара, рестораторы и звезды гастро-бизнеса в течение двух дней будут делиться своим опытом и предлагать гостям мероприятия свои кулинарные наработки.

 

• МАРКЕТИНГ
Маркетинг и брендинг - основа любого бизнеса и туризм не является исключением. Лучшие дизайнеры, маркетологи и PR-специалисты будут рассказывать о темах брендинга и маркетинга в туризме.

 

• ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОФИС
Правильно построенная инфраструктура — это кровообращение всей туристической отрасли — от инфраструктуры и городских пространств к работе лучших гидов и правильных бизнес-моделей гостиничной индустрии.

 

По теме: Как правильно выбрать текстиль для ресторана или кафе?