Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Из Украины выдворили россиянина, который прилетел в Киев с георгиевской лентой

Из Украины выдворили россиянина, который прилетел в Киев с георгиевской лентой

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Из Украины выдворили россиянина, который прилетел в Киев с георгиевской лентой Украинские пограничники задержали в аэропорту "Киев" (Жуляны) гражданина РФ, который прилетел из Минска, поводом для таких действий стала  георгиевская лента, которая была привязана к ручке сумки мужчины.
 
Комментируя произошедшее, в пресс-служба Госпогранслужбы уточнили, что пророссийская символика запрещена в Украине на законодательном уровне, поэтому нарушитель был выдворен с территории страны.
 
Дословно в сообщении Госпогранслужбы сказано: "Впоследствии был установлен и владелец чемодана. Им оказался гражданин Российской Федерации, который прибыл в Украину с частным визитом, имел обратный билет и достаточное денежное довольствие".
 
Теперь в течение трех лет нарушитель не сможет посещать территорию Украины.
КОМЕНТАРІ (1)
дурДом 18 листопада 2018 00:20
Решил по козлить. Фамилию лучше не оглашать. Это он умышлено "засветился" захотелось покрасоваться геройским поступком. Теперь он просто "обязан" оповестить лично российские СМИ, иначе собутыльники не поверят. И тем надо хоть какую пургу пустить. Они к нам с власовскими шевронами, а мы к ним с бандеровскими.
          1